亚博意甲联赛校园 - 秦皇岛市私立亚博意甲联赛中学 zh-CNwangqi.com <![CDATA[秦皇岛市私立亚博意甲联赛中学]]> pic/../../../../../logo.jpg http://www./ <![CDATA[奖励颁奖现场]]> Mon, 25 Apr 2022 07:56:51 GMT <![CDATA[红歌演唱会]]> Sat, 29 May 2021 12:41:07 GMT <![CDATA[奔跑的青春]]> Mon, 30 Sep 2019 07:21:43 GMT <![CDATA[运动会开幕式]]> Mon, 30 Sep 2019 07:19:38 GMT <![CDATA[我爱我的祖国]]> Sun, 29 Sep 2019 07:24:22 GMT <![CDATA[开学典礼:朗诵励志信]]> Wed, 11 Sep 2019 03:53:16 GMT <![CDATA[开学典礼:励志诗歌朗诵]]> Wed, 11 Sep 2019 03:51:38 GMT <![CDATA[入学礼:朱砂启智]]> Wed, 11 Sep 2019 03:51:09 GMT <![CDATA[入学礼:击鼓明志]]> Wed, 11 Sep 2019 03:50:37 GMT <![CDATA[优秀生、进步生 颁奖]]> Wed, 11 Sep 2019 03:49:54 GMT <![CDATA[开学典礼现场]]> Wed, 11 Sep 2019 03:48:47 GMT <![CDATA[升旗仪式现场]]> Wed, 04 Sep 2019 03:55:35 GMT <![CDATA[新生军训剪影 I]]> Mon, 02 Sep 2019 03:06:31 GMT <![CDATA[新生军训剪影 II]]> Mon, 02 Sep 2019 03:05:39 GMT <![CDATA[新生军训剪影 III]]> Mon, 02 Sep 2019 03:04:41 GMT <![CDATA[新生军训剪影 IV]]> Mon, 02 Sep 2019 03:02:42 GMT <![CDATA[亚博意甲联赛中学高中楼]]> Sat, 31 Aug 2019 03:07:22 GMT <![CDATA[六一儿童节表演]]> Sat, 01 Jun 2019 02:32:17 GMT <![CDATA[衡水二中提前录取通知]]> Tue, 14 May 2019 03:28:28 GMT <![CDATA[市中学生运动会展演]]> Thu, 09 May 2019 08:54:27 GMT